Что грозит, если судебные приставы найдут мои неоплаченные штрафы и просроченные кредиты?

• г. Екатеринбург

У меня есть неоплоченые штрафы гибдд и 2 кредита просроченых ни одного платежа не сделано друзья сказали что меня ищут судебные приставы что мне грозит если меня найдут?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы в рамках исполнения судебного акта вправе описать принадлежащее Вам имущество, арестовать счета, запретить выезд за пределы РФ и т.д.