Родители ошарашены - кто должен рассчитывать плату за питание в детском саду, если не они

• г. Маркс

В садах нашего города твориться что-то невероятное. Сначала нам повысили оплату вдвое (но приказом минобр области отменили). Потом нас собрали заведующая, что бы мы решили сколько готовы платить за детский сад. На питание и остальное. Потом мы разговаривали с главой города и замом по экономич. Вопросам, нам сказали денег в бюджете нет. Решайте, уважаемые, родители сколько вы готовы платить за питание ваших детей. Что разве питание оплачивают родители? И кто должен рассчитывать плату за детсад? Уж точно не родители!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.