Вопросы оформления отпуска по уходу за вторым ребенком и декретных пособий для сотрудников ГУФСИН России в распоряжении

• г. Чапаевск

Я сотрудник ГУФСИН России, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. За время декрета мою должность сократили, теперь числюсь в распоряжении. Я беременна, могу ли я оформить отпуск по уходу за вторым ребенком, или мне нужно уволиться и положены ли мне какие то декретные пособия.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можете оформить.