Как обезопасить себя и разрешить конфликт с мужем подруги, который угрожает и оскорбляет?

• г. Щекино

Муж моей подруги, злится на весь свет, что она подает на развод, он из 9 лет брака с ней, проработал только год, сейчас он живет в своей квартире и пишет мне оскорбления и винит во всем меня, что мне в этой ситуации делать, как обезопасить себя, потому что доходит до угроз в мой адрес.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.