Приватизация квартиры моей мамы обманом - как вернуть свою долю через суд?

• г. Омск

Такая поганенькая ситуация! Моя мама приватизировала квартиру обманув меня в 2009 г, сказав что это ничего не изменит. Насамом деле это изменило и многое! Теперь она сильно пьет и очень горда своим поступком! Домой попасть вообще не могу! Еще в доме старенький дедушка почти 90 лет и она его тоже поит... еще с ней проживает ее сожитель такой же алкаш! Домой Все они меня не пускают! Я прописана там с рождения и мой сын тоже! Что мне делать посоветуете! Хочу вернуть свою долю в квартире! Как и куда через какой суд мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Елена, для того, что бы вам можно было бы реально помочь, необходимо как минимум ознакомиться с договором приватизации, с вашим свидетельством о рождении, датой прописки и уже потом возможно было бы думать как признать этот договор приватизации частично недействительным. Поэтому вам лучше обратиться к адвокатам в Омске и с ними попытаться решить этот вопрос. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан