Как оформить договор социального найма без ордера и как решить проблему с пропиской?

• г. Москва

Мне необходимо оформить договор социального найма. Ордер от 1972 года утерян. Отправили запрос в главный архив Москвы еще полтора месяца назад. Ответа так и нет. Без ордера не хотят оформлять договор соц. найма. Он мне необходим для того, что бы я прописала маму и брата в квартиру, где прописан отец, я и мой несовершеннолетний сын. Мама и брат прописаны в другой квартире, из которой их со дня на день через суд могут выписать. Получается, если их выпишут, а без ордера я не могу их прописать в свою квартиру, то они официально останутся на улице. Подскажите пожалуйста, что в таком случае можно сделать, и есть ли возможность оформить договор соц. найма без ордера? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Нет ,без ордера соцнайм не оформят .Ищите ордер.