18.05.15 г - Комиссия на получение инвалидности. 22.05.15 г - Суд о выселении из квартиры маневренного жилищного фонда - что делать дальше?

• г. Екатеринбург

18. 05. 15 г, комиссия на получение инвалидности. 22.05. 15 г состоися суд о выселении меня и моего ребёнка (16 лет) , из квартиры маневренного жилищного фонда, в которой проживаем уже 9 лет, имеем регистрацию по месту проживания. Всё эти годы Администрация района г. Екатеринбурга заключала со мной договора, в 2013 г не заключили и всё это время мы судимся, нас всё выселяют. В 2015 у меня обнаружили опухоль в голове, сделали операцию в связи с этим будет инвалидность. Работаю учителем в школе. Что мне делать дальше, ?

Ответы на вопрос (1):

А на какой стадии разбирательство сейчас?