Алексей столкнулся с требованием предоплаты и страховки при получении кредита - что делать и куда обратиться?

• г. Симферополь

Алексей искал помощь в получении креита попросили сделать предоплату после предоплаты потребовали еще оплатить страховку я не оплатил я потребовал вернуть предоплату но ни каких действий с их стороны не произошло оплата проходила на киви кошелек можно ли что нибуть предпринять и куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

в полицию с заявлением. Ст. 159 УК