Независимо от прошедших трех лет, страховая компания подает иск о возмещении ущерба, вызванного поцарапанной машине

• г. Королёв

Три года назад 13 летний ребенок поцарапал чужую машину... за это был поставлен на учет через год с учета сняли... а сегодня мне позвонили что страховая компания подала иск о возмещении ущерба...

Ответы на вопрос (3):

Если 3 года прошло уже, то страховая компания пропустила срок исковой давности.

Придется платить по суду. Но нужно платить справедливую цену, а не завышенную. Нужно смотреть сроки не ушли у страховой.

Если прошло 3 года, то имеете право заявить ходатайство о прекращении производства по делу в связи с пропущенным сроком исковой давности. Если требуется помощь, то можете позвонить по указанному номеру в ответе. Работаю в г.Королёв, помогу составить возражения на исковое заявление и необходимые ходатайства