Проблема с получением разрешения на открытие бизнеса - фальшивые обвинения в мошенничестве и наличие отрицательной кредитной истории без указания банка - что делать?

• г. Красноярск

У меня такая проблема: Хотел открыть свой бизнес, не прошел Службу безопасности. В ней указано, что я кредитный мошенник и состою в черных списках. Хотя никогда не занимался подобным. Получил кредитную историю-в ней действительно указано, что я мошенник, но не указано какой банк мне это присвоил. Был один кредит, который закрыт досрочно и положительно. И второй-действующий, максимум до пару дней просрочки за весь период кредитного договора. Подскажите пожалуйста, куда мне обращаться и что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в БКИ за полной кредитной историей

Вы можете сделать запрос в Бюро кредитных историй. Зайдите на сайт ЦБ РФ, там должна быть информация о том, как и что делать.