Водитель повредил ворота и калитку, отказался оплатить восстановление - суд требует экспертизу работ

• г. Чита

Водитель не справился с управление и повредил металлические ворота распашные и входную калитку после отказа оплатить выполнена работа по восстановлению ворот из профлиста и предъявлена стоимост выполненных работ судья требует проводить экспертизу достоверности выполненных работ.

Ответы на вопрос (4):

Если требует, то нужно проводить, а затраты потом в ответчика взыщите.

За чей счет должна проводиться экспертиза

Экспертиза в ващих интересах поэтому проводится за ваш счет

В стоимости выполненных работ не согласен ответчик так почему экспертизу должен проводить я