Когда я смогу получить водительское удостоверение.

• г. Москва

07 февраля 2006 г. По решению суда, согласно статье 264 ч.2 был осужден на отбывание наказания сроком 3 г. 6 м. в колонии поселении и лишении водительского удостоверения на 3 года. Условно досрочно освобожден 04 мая 2007 года. Когда я смогу получить водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел. Водительское удостоверение Вы сможете получить по истечении 3-х лет со дня вынесения решения, то есть после 07 февраля 2009 года.