Проблемы с оформлением документов в налоговой при открытии ООО - возможное требование взятки и что делать в этой ситуации?

• г. Москва

Меня зовут Александр.

Не знаю к кому обратиться. Возможно Вы сможете мне помочь?

Я подал все необходимы документы в налоговую для открытия ООО. Вскоре мне ответили, что часть документов неправильно оформлена, указали на ошибки и сказали идти переделывать. Я попросил вернуть мне правильно оформленные документы, на что мне ответили, что данные документы изымаются и уничтожаются не смотря на то, что большая часть из них оформлена правильно! А там и устав и пошлина... Ни кто ни чего не поясняет.

Разве это законно? Я предполагаю, что таким образом с меня хотят получить взятку.

Что мне делать в сложившейся ситуации и к кому обращаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идти и переделывать документы