Вопрос о продаже доли в доме - Может ли второй собственник предотвратить сделку?

• г. Саратов

У меня есть дом а в нем 2 хозяина, я и мой папа. Я собственник 1/4 доли. На руках свидетельство о государственной регистрации права на меня. Я ему сказала что хочу продать свою долю на что он мне ответил, сто наймет юриста и заплатит ему денег что бы якобы я ничего не получила и проиграла дело. Скажите он действительно это может сделать?

Ответы на вопрос (1):

Данное возможно, если Вы будете действовать не в соответствии с законодательством.

Необходима помощь? Обращайтесь!