Узаконить брак - Влияние имущества на процесс

• г. Москва

Дело в том, что уже год встречаюсь с девушкой в близких отношениях. Друг друга любим. Хочу расписаться. Оба друг друга доверяем. Уверены в друг друге. Но у меня щас размен с братом, точнее мы продаем 2-х комнатную квартиру на приобретение каждому. Т.е в будущем куплю квартиру. При расписке с девушкой я как понимаю. В жизни всякое бывает и никто не знает что может быть дальше и порой уверенность и надежды угасают. При разводе она вправе будет иметь на площадь как понимаю т.к приобретена в браке будет. И есть ли варианты при подачи в заявлении в ЗАГС упоминающие на жил площадь. Чтоб не притендавала на нее. Или все же просто подождать покупки, а потом расписаться. Расписаться я очень хочу, как и она. Узаконить брак.

Ответы на вопрос (2):

Пусть брат купит две квартиры, и одну из них Вам сразу подарит!Либо договоритесь с покупателем оформить не договор купли продажи, а договор дарения!

Возможен брачный контракт, где условием может быть раздельное имущество....