Как определить размер алиментов при отсутствии официального трудоустройства бывшего мужа?

• г. Армавир

Мой бывший муж не трудоустроен официально, возможности подтвердить заработок у него нет. Согласно судебного приказа с него взыскиваются алименты на содержание общего несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4 от заработка и (или) иного дохода. Какой будет размер алиментов в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае исчислять будут от средней з/п.