Как оплатить долг в ООО НСВ и чем грозит передача долга в эту компанию?

• г. Балаково

Я хотела бы поинтересоваться. Если мне прислали смс о том, что мой долг направлен в ООО НСВ, я смогу заплатить долг в ближайшие месяца, всю сумму сразу я не могу заплатить, я попала в очень трудную ситуацию с тремя детьми на руках и денег все оплачивать нет. Меня не смогут посадить, смогу ли я без судебных разбирательств оплатить сумму в ближайшие месяца? Чем вообще грозит передача моего долга в эту компанию? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы по задолженности решайте с банком. По вопросу взаимодействия с названной вами организацией на сайте содержится достаточно информации в ответах адвокатов и юристов.