В какие сроки и где прописывать новорожденного ребенка - важность места прописки и последствия отсутствия прописки

• г. Москва

В какие сроки необходимо прописать новорожденного ребенка? Имеет ли значение прописать его по месту прописки матери или по месту прописки отца? Какие штрафы если вовремя не прописать ребенка?

Ответы на вопрос (5):

Срок - 7 дней. Можно по месту жительства любого из родителей.

Прописать необходимо в Ташкенте. Согласно законодательству Республики Узбекистан.

а сразу нельзя полностью все написать?

Не хотите не отвечайте, я вас не заставляю

Спасибо что разрешили. Удачи.