Отпуск по уходу за ребенком - как получить субсидию по малообеспеченности в отделе соцзащиты для многодетной семьи?

• г. Казань

В отделе соцзащиты для оформления субсидии по малообеспеченности требуют справку о моих доходах, но я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (2 года 3 месяца). В декрет выходила безработной, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет получала из органов соцзащиты. Как быть? Являемся многодетной семьей.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте справку из центра занятости, о том что не состоите на учете и трудовую книжку.