Как защитить несовершеннолетнего ребенка от унижения и гнета в интернете и наказать виновных

• г. Белгород

Моего несовершеннолетнего ребенка унижают, гнобяд, угрожают с выставлением фото порочищее его достоинство в интернете, как можно наказать этих людей?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, устанавливайте виновников, а далее - в суд.