Как защититься от оскорблений и унижений в интернете и наказать виновных?

• г. Сызрань

Фото меня и моего ребенка выложили в соц сети в одной группе и прелюдно унижают и оскорбляют мою личность и достоинство. Куда можно обратиться чтоб наказать этих людей?

Ответы на вопрос (1):

надо написать заявление в полицию, которая обязана провести проверку по данному факту....