Как защититься от оскорблений и унижений в интернете и наказать виновных?

• г. Сызрань

Фото меня и моего ребенка выложили в соц сети в одной группе и прелюдно унижают и оскорбляют мою личность и достоинство. Куда можно обратиться чтоб наказать этих людей?

Ответы на вопрос (1):

надо написать заявление в полицию, которая обязана провести проверку по данному факту....

Спросить
Пожаловаться

Моего несовершеннолетнего ребенка унижают, гнобяд, угрожают с выставлением фото порочищее его достоинство в интернете, как можно наказать этих людей?

Здравстуйте у меня вопрос. Вот меня оскорбляют в соц сети и ктомуде крали фото и выложили в группу без моего ведома. Что грозит тому человеку и куда обращатся. Дмитрий.

У меня такая ситуация. В социальной сети "Одноклассники" кто-то неоднократно регистрируется под моим именем и от моего имени делает заметки, объявления в группах сексуального характера, унижает и оскорбляет меня и мою семью. Служба поддержки "Одноклассников" неоднократно блокировала этого пользователя, но он регистрируется снова под моим именем. Какое наказание предусмотрено за такое поведение? Могу ли я обратиться в полицию, ведь меня публично оскорбляют и унижают моё достоинство?

Здравствуйте, Фото моего ребёнка выложили в соц сети без моего ведома и разрешения, после просьбы удалить игнорируют, куда обратиться?

У меня такой вопрос что делать если житель украины используя мои личные данные, фото и прочее оскарбляет и унижает мою честь и достоинство в сети одноклассники и ютубе.

Мне 15 лет, и у меня есть группа в соц. сети ''ВКонтакте''. Недавно я выложил в ней пост, который унижает достоинство группы людей. Вопрос такой: могу ли я или мои родители, понести ответственность за мой поступок, если да, то какую? Вопрос второй: возможно ли мне работать на обязательных работах, чтобы искупить свою вину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою подругу записали на видео, и выложили в соц. Сети, скажите куда ей можно обратиться, чтобы привлечь к ответственности тех кто выложил.

Кого считать виновным если мое фото авто выложили без моего согласия в группу соц сети. К администратору группы притензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение