Оформление пруда в аренду на 49 лет - возможность запрета посторонних на территории

• г. Змеиногорск

Оформляю пруд (проточный) в аренду на 49 лет. Земельный участок зарегистрирован на сельсовет и имеет статус пруда. Глава не против, местное население тоже. Районная администрация вроде тоже идет на встречу. Встал вопрос могу ли я запретить прибывание посторонних-отдыхающих лиц В границах арендованого участка?

Ответы на вопрос (1):

Можете запретить, но местному населению об этом прямо таки и скажите. Если они за, то пожалуйста.

Также всё зависит от цели использования и права, которые пропишу в договоре аренды.