Как обжаловать качество выполнения дипломной работы и получить возмещение?

• г. Тольятти

В данной проблеме, я обратилась в компанию что бы мне сделали диплом, они сделали его на столько плохо что не передать словами, в последующими корректировками они вставляли скрытый текст что бы повысить уникальность текста, руководитель практики это всё видел и делал постоянно замечания, в конце концов они за неделю перед защитой диплома отказались мне переделывать диплом, меня не допустили к защите, написала заявление на возврат денежной суммы, мне отказали, куда обращаться с данной проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь с жалобой в Управление Роспотребнадзора.