Продажа части нежилого помещения - из двух отдельных помещений, оформленных как одно

• г. Санкт-Петербург

Надо продать часть нежилого помещения, оно состоит из двух отдельных помещений, но при первичном оформлении в собственность помещение оформлялось общей площадью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Выделяйте часть помещения в натуре, либо продавайте как долю. Удачи