Мой муж не может мне предоставить справку о доходах, а мне нужно оформить детское пособие. Что вы можете посоветовать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Если не работает или не официально, тогда получайте справку с центра занятости о том, что не состоит на учете и предоставьте трудовую книжку.

А если такие документы не подходят?

Мужу можно встать на учёт в центр занятости и взять справку оттуда. Её не могут не принять.