Ошибки в фамилии в доверенности на выезд ребенка - как серьезно это? Нужно ли переделывать?

• г. Москва

Отец ребенка делал доверенность на выезд из страны дочери, сегодня передал ее нам, мы сидим и читаем, видим ошибку в фамилии одного из лиц (кому ребенка доверяем), больше ошибок нигде нет, серьезно ли это, переделывать времени нет? прошу ответить на мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Если времени нет, то переделать не сможете. Ребенок не сможет выехать в сопровождении лица, чья фамилия неверно написана.