Как получить помощь, если компания рефузирует реканструризацию долга из-за сложившейся жизненной ситуации

• г. Кропоткин

Взяла займ в РосДеньги 6 ООО т Платила проценты вовремя. А сейчас не работаю. Нахожусь на опекунстве дочери-инвалида, она недееспособна, и долг не могу отдать уже полгода, набежали большие проценты, требуют отдать весь долг. Угрожают по всякому, Обратилась в компанию, попросила реканструризацию, мне отказали. Что мне делать? Я одна помочь не кому.

Ответы на вопрос (4):

сколько вам сейчас предлагают заплатить

Всю сумму 80000 тыс чтоб я погасила

Да всю сумму 80000тыс

Посылайте всех в суд.