Возможно ли отказаться от доли в наследстве при наличии других наследников - брата и сестры?

• г. Москва

Если наследство по завещанию, но есть другие наследники - брат и сестра, последние могут при жизни отказаться от доли в наследстве?

Ответы на вопрос (2):

Могут написать отказ у нотариуса.

Зекрина даже не думает что отвечает. При жизни наследодателя отказ от наследства не возможен.