Почему вернули заявление на увольнение по собственному желанию и какая разница для меня, 55-летней пенсионерки в бюджетной организации?

• г. Москва

Мне 55 лет. написала заявление на увольнение в связи с выходом на пенсию. Но вернули из кадров. Что бы переписала по-собственному желанию. Почему и какая разница? Бюджетная организация. Заранее спасибо. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого основания как увольнение в связи с выходом на пенсию.Можете уволиться по собственному желанию в связи с выходом на пенсию.