Расчет отопления магазина в МКД при отрезанных радиаторах и проходящих только стояках

• г. Улан-Удэ

Как рассчитать отопление нежилого помещения (магазина), если он находится в МКД. Как расчитать отопление, если отрезаны радиаторы и проходят одни стояки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в проектную организацию, пусть дадут свое заключение.