Ошибочно применила скидку пенсионерам вместо скидки сотрудника в магазине Пятёрочка - Что делать?

• г. Самара

Я сотрудник магазина пятёрочка, вчера купила товар и вместо скидки сотрудника, которая делается с 21.00-22.00 пробила скидку пенсионерам, которая делается до 13.00,был очень трудный и тяжёлый день и очень торопилась домой, что будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего страшного. Если размер скидки одинаковый, то напишите служебную записку.

Да я не переживаю,просто если служба безопасности проверит по программе чек,а там будет показывать,что скидка пенсионерам,тем более в 21.10,а скидка пенсионерам делается до 13.00,я вот за,что переживаю

Именно поэтому Вам нужно немедленно сообщить об ошибке.