Что делать, если меня перевели в НПФ без моего ведома и прислали заявление с неправильной подписью?

• г. Серпухов

В 13 году меня перевели в НПФ без моего ведома, я запросил у них копию заявления на вступление в их фонд, они прислали заявление, где стоит не моя подпись, как дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

Перевестись обратно не сложно. Обращайтесь в ПФР и Вас вернут обратно. По поводу фальсификации подписи обращайтесь в полицию с заявлением, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.