Спор о недействительности сделки - что ждет покупателя квартиры и как защитить собственные интересы

• г. Алдан

Купила квартиру, через 10 месяцев 3 лица подали в суд на непризнание сделки недействительной, якобы она не получала деньги от фирмы, хотя все бумаги представлены юридически верно. А тем более мои документы на собственность этой квартиры в норме, и я являюсь добросовестным покупателем. Все документы представлены для проведения судебных разбирательств, и что ждет меня, если суд признает предыдущую сделку незаконной, и мои действия в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката на месте.

Если у вас все в порядке - нечего бояться.

УДАЧИ ВАМ