Как вернуть авиабилеты при невозможности полета из-за медицинских причин?

• г. Бийск

В апреле приобрела авиабилеты у разных авиакомпаний из Барнаула в Москву (Трансаэро) на 30.06.2015, Москва-Барнаул (Аэрофлот) на 24.07.2015 и Москва - Пуанто Кана на 1.07 2015, Пуанто Кана-Москва 23.07.2015 (Аэрофранс). В данный момент лететь не могу, т.к. готовлюсь к срочной операции и по предписанию врачей не могу лететь и менять климат. Вопрос: как мне вернуть билеты?

Ответы на вопрос (1):

Билеты возвращать- либо на сайтах авиокомпаний (если электронные), либо- в представительствах (можно и электронные и бумажные)

Для возврата полной стоимости- представьте меддокументы о болезни