Покупка подержанного телефона в павильоне метро - что ожидать и как поступить в случае проблем

• г. Новосибирск

Купила телефон в павильоне подземного перехода метро, где продавались подержанные телефоны. Спустя некоторое время телефон продала. Оказалось, что данный телефон - краденый. Вызывали в отделение полиции, опрашивали: где купила, когда, у кого, кому продала и т.д. Сказали, что будут вызывать повторно. Скажите пожалуйста, чего ожидать в дальнейшем? А вдруг в павильоне будут отказываться в продаже телефона? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у вас есть чек об оплате, то павильон не сможет отрицать факт сделки