Таксист по ошибке принимает краденый телефон от клиентки, становится обвиненным в преступлении - 158 ч. 3. Как действовать?

• г. Калининград

Муж таксист. Возил клиентку, по итогу денег у нее не оказалось. Оставила телефон. С этого телефона муж перевел себе на карту 2000, телефон продал. В итоге телефон оказался краденый. Сейчас муж в отделении полиции, вменяют 158 ч 3 что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте адвоката для проработки линии защиты. Могут лишить свободы.