Пункт 6.3 целевого договора - освобождение студента от обязательств и возмещение затрат - какие случаи и где узнать о них?

• г. Москва

Я прохожу обучение в вузе по целевому договору, но работать по нему не хочу. В договоре есть пункт 6.3 студент по его просьбе до выхода на работу освобождается от обязательств по настоящему договору и возмещения работодателю затрат в случаях, предусмотренных законодательством РФ. какие это случаи? Где о них можно узнать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый День! В договоре это должно быть указано.

Основанием этого договора является обязательство Ваше отработать оплаченное обучение - см.предмет договора.

В гл.21 ГК РФ имеются понятия об обязательствах и последствиях неисполнения.

Если кратко, то в Вашем случае - физическая невозможность отработки или возмещение всех затрат...

Там есть ссылка на законодательство. Но какие именно акты мне смотреть?