Вопрос о переоформлении детских пособий при переезде из Тамбовской области в Москву

• г. Мичуринск

Я прописана и получаю детские пособия в Тамбовской области, собираюсь переехать и прописаться в Москве, могу ли я переоформить детские пособия там?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете переоформить по новому месту регистрации

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать, возможно ли получить пособие на ребенка, если прошло 2,5 года? Жили в Москве, ребенок родился там же, прописаны в Тамбовской области, возможности приехать и оформить детские не было, сейчас вернулись в Тамбовскую область, хочу оформить детские пособия, выплатят ли их с рождения ребенка или с момента оформления?

, на какие выплаты от государства я могу расчитывать? Работаю по ТК в Москве!

Прописана с детьми в одной области, но собираюсь переехать на несколько месяцев в другую область, где у детей будет временная прописка. В этих областях разные размеры пособий. Детские пособия оформлять по постоянной прописке или по временной? Что закон говорит по этому поводу? Спасибо!

Являюсь многодетной матерью,5 детей, младшему 2,5 года. Прописана в Москве, а дети в рязанской области в Старожиловском районе. Пособия не получала с января 2020 года. Решила прописаться в Старожиловский район. Звонила в соцзащиту для оформления детских пособий. Ответили что не вернут детские пособия за 5 месяцев. Начислять будут с того числа как будут оформлены детские пособия. Могут ли невозращать за 5 месяцев? Такому обратиться?

Детские пособия. Здравствуйте. Я получаю пособие на ребенка до 1,5 лет по месту постоянной регистрации. Если мы переедем в Москву и будем там жить по временной регистрации, могу ли я отказаться от пособий в моей городе и получать федеральные пособия в Москве и плюс Московские пособия на ребенка?

Сейчас получаю одно из детских пособий в регионе x, прописка временная. Собираюсь переехать в регион y. (в нем постоянная). Могу ли оформить другое детское пособие в регионе y без перевода первого в регион y? Или они все должны быть привязаны к одной соцзащите?

Я прописана в Москве, бывший супруг в Тамбовской области. Хочу подать в суд на раздел кредитов. Скажите в какой суд подавать? В Московский или Тамбовский?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю детское пособие в Ростовской области по временной регестрации, при переезде по месту постоянной прописки в ХМАО можно переоформить пособия?

Меня зовут Екатерина я прописана в Москве у меня двое детей и жду третьего получаю льготы по потере кормильца и детское пособие но хочу переехать временно в тульскую область повлияет ли мой переезд на льготу и пособие.

Вопрос по детским пособиям. Моя дочь 1 г 10 м была прописана в Краснодаре. Все детские пособия я получала от Краснодара. Сейчас я зарегистрировала ребёнка в Москве (постоянная регистрация). Нужно ли мне переподавать документы снова на выплаты? Сейчас я получаю на неё пособие как малоимущая (до 3 х лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение