Факторы, влияющие на уменьшение общения отца с ребенком и его роль в настоящее время

• г. Кандалакша

Что может поспособствовать уменьшению общения отца с ребенком? Ребенку 2.2 года. Живет со мной (мама). во время проживания все вместе ребенку совсем не уделял внимание отец. Последнее время 3 месяца не давал не копейки деньги. Сам набрал кредитов. Устраивал погромы трижды и при которых доводил ребенка до слез и до того что потом он стал плохо спать и бояться темноты и и многого другого. Были измены с его стороны. А сейчас он решил поиграть в отца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке можете определить график свиданий с отцом