Как продлить временную регистрацию в РФ без основания и как подать на РВП для граждан Казахстана?

• г. Сочи

Я гр. Казахстана. Проживаю в РФ полгода уже по временной регистрации (дважды делала). Пересекала границу по истечению срока в три месяца.

Подскажите каак можно сделать регистрацию на год без основания (труд. Договора) ? Либо как подать на РВП.

И правда ли,что гр.Казахстана может находиться на территории РФ только 6 месяцев в году без РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без основания(труд.договора) регистрацию сделать не сможете.