Можно уточнить!? А экспертизу проводит (назначает) продавец или покупатель? Это судебные тяжбы? Спасибо!

• г. Гуково

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!

Экспертизу некачественного товара проводит продавец. Если будет установлено, что причиной не качественности товара ваша вина, то оплачивать стоимость экспертизы (если продавец заявит об этом) придется вам. Экспертиза проводится в течение 14 дней по вашему заявлению.