Я собственница квартиры прописала на свою жилплощадь постороннего человека. Имеет он какие нибудь права на мою квартиру?

• г. Керчь

Я собственница квартиры прописала на свою жилплощадь постороннего человека. Имеет он какие нибудь права на мою квартиру?

Ответы на вопрос (1):

регистрация не дает прав на собственность, таким образом никаких прав он не имеет на вашу квартиру