Какими правами в случае сделки будет обладать муж моей матери?

• г. Москва

Прошу Вас помочь. Моя мама с мужем (мне он отчим) проживают в комнате коммунальной квартиры. Оба там прописаны. Комната приватизирована на мать. На момент приватизации и по сей день мать с отчимом состоят в браке. Отчим отказался от прав на приватизацию в пользу матери. Мама хочет передать все права на комнату мне, т.е дочери. Какая форма сделки лучше? Какими правами в случае сделки будет обладать муж моей матери? Куда обращаться для совершения сделки?

Ответы на вопрос (1):

Дарение. Отчим проживать имеет право.