Возможно ли въезд в Россию молодому человеку с Украины с условной судимостью?

• г. Ковров

Ко мне хочет приехать молодой человек с Украины... хочет забрать меня к себе... у него есть условная судимость не погашенная... пустят ли его в Россию? И еще такой вопрос... ему 25 лет... он уже служил в армии... там на украине ведь мобилизация... пустят его ко мне... в Россию? То есть он только заберет меня и все... просто слышала что на границе мужчин не выпускают...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Маловероятно, что его пропустят украинские таможенники.