Возможность переезда гражданина Украины в Россию - требования и условия

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста! У меня есть молодой человек (он гражданин Украины) может ли он переехать ко мне жить (я гражданка РФ)? Нужно ли ему будет выезжать за границу каждые три месяца, ведь их нахождение за границей возможно только в течении 3 месяцев? И нужно ли ему на границе указывать дату возвращения из России на Украину?

Ответы на вопрос (1):

После регистрации брака сможет получить РВП.