Можно ли поступить в медицинский колледж после среднего специального образования парикмахера и как будет проходить зачисление на базе 11 или 9 классов?

• г. Ярославль

Получила среднее специальное образование по професии парикмахер, могу ли я поступить в этом году в медицинский колледж и как это будет на базе 11 классов или 9 и придется ли снова проходить обязательные предметы такие как математика, русский и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Это не относится к юр.консультации,