Отцу трех детей выданы разные отчества в свидетельствах о рождении - может ли это повлиять на получение материнского капитала?

• г. Воронеж

В свидетельстве о рождении у двух детей написано вячеславич и вячеславна, а у третьего вячеславович. Отец один. В загсе обьяснили что это не ошибка. И так и так правильно. Могут отказать в получении мат. капитала? Сертификат выдали. Никаких претензий не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ЗАГС не прав, просите исправить допущенную ими ошибку.