Возможно ли вернуться на работу раньше, если занимаешься домашним уходом за ребенком до 3 лет?

• г. Самара

В данный момент нахожусь дома по уходу за ребенком в возрасте от 1,5 до 3 лет. На данный момент ребенку два года. Могу ли я раньше выйти на свое рабочее место не дожидаясь достижения 3 х летнего возраста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете выйти только на неполный рабочий день.

Да, можете в любое время выйти на работу, а также снова вернуться в отпуск по уходу за ребенком до достижения ребенком 3-х лет.