Последствия шлепка пасынку в детском саду - какие могут быть правовые последствия и как защитить себя?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос я шлёпнула пасынка по попе ему почти пять лет и это произошло в детском саду на попе ребенка не чего нету что мне за это будет но при этом в детском саду на меня составили акт о жистоком обрашении подскажите статью кодекс на что мне опиратся детский сад грозит лишить мужа его сына тоесть моего пасынка в детском саду ещё завели на меня акт хотят посадить что мне делать подскажите статьи меня это все беспокоит а вдруг они смогут посадить меня.

Ответы на вопрос (1):

За это в тюрьму не сажают.