«Требование принести средства для рисования и спортивную форму в детский сад - основание и законность»

• г. Новосибирск

На основании чего, какой статьи РФ в детском саду требуют принести средства для рисования с детьми, спортивную форму, вправе ли детский сад это делать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе. Поэтому и закона такого нет. Можете смело отказываться.